Эрнест Геворгян и Татьяна Буланова на открытии террасы ERWIN.РекаМореОкеан

ERWIN_Bulanova

 

Открытие летней террасы в ресторане ERWIN.РекаМореОкеан отметят не только шампанским, но и фееричным концертом — гостей ждут в субботу 4 июня.

Праздник в честь открытия летнего сезона на свежем воздухе начнется в 19.30. На сцену выйдет Эрнест Геворгян — обладатель потрясающего бархатного голоса и уникальной харизмы, автор таких песен, как «Никто с собой не заберет», «Не в золоте счастье», «Цените их» и многих других. После выступления он уступит сцену очаровательной Татьяне Булановой — поп-звезде, не нуждающейся в представлении. Гости услышат самые яркие хиты: «Ясный мой свет», «Лето-зима», «Мой ненаглядный» и другие зажигательные песни — усидеть на месте не сможет никто, так что готовьтесь танцевать заранее!

Море улыбок, океан позитивных эмоций, реки шампанского, вкуснейшие блюда и ощущение наконец-то наступившего лета — такой будет суббота 4 июня в ERWIN.РекаМореОкеан. В будущем концерты на летней террасе ресторана продолжатся и будут проходить как минимум 1 раз в неделю — следите за афишей.

Сбор гостей: 19:30

Необходимо предварительное бронирование столика по телефону: +7 (495) 785-02-22