Открытие веранд в ресторанах Раппопорта

На календаре — лучшее время года: в столице стартует сезон веранд. Рестораны Раппопорта уже вовсю застраивают уютные, просторные и невероятно красивые террасы, на которых будут рады встречать гостей.

На белоснежной яхте, которая дважды в день по будням и трижды по выходным отправляется в круиз по Москве-реке, тоже появится своя веранда на 50 мест. Во время плавания отсюда можно будет наслаждаться невероятными видами на Москву, а во время стоянки, когда яхта на причале функционирует в режиме обычного ресторана, любоваться монументальным зданием гостиницы «Украина» и проплывающими по реке корабликами. По пятницам и субботам гостей порадует музыкальная программа во время вечернего рейса, а каждое воскресенье детей ждет веселая анимация.

Веранду, расположенную у входа в ресторан, откроют уже совсем скоро: 15 апреля. Отсюда можно любоваться Москвой, провожать и встречать солнце, укутавшись в теплые пледы, и наслаждаться впечатляющим ассортиментом рыбы и морепродуктов. А по четвергам, пятницам и субботам с 19:00 до 01:00 на веранде будет играть DJ.