Открой своё сердце! День Святого Валентина в ресторане «ERWIN. РекаМореОкеан»

ERWIN.RMO_14-02-196

 

В ресторане «ERWIN. РекаМореОкеан» решили угостить всех гостей – и не только влюбленных! — романтическим десертом в виде сердец: мужчинам преподнесут в качестве комплимента сердца черного цвета; представительницам прекрасного пола – красного, а влюбленные пары могут рассчитывать не только на взаимность, но и на эффектный микс цветов. Под нежным велюром из шоколада и малиновым желе скрывается тающая во рту начинка: мусс из белого шоколада, сыра креметте и взбитых сливок на тонком бисквите, пропитанным сиропом с ликером «Гранд Марнье».

 

Особого внимания потребует и оформление десерта: пирожное в форме сердца расположено на фоне шоколадной «кардиограммы», которая непременно соберет не один десяток сердец в сети Инстаграм. Также ресторан «ERWIN. РекаМореОкеан» будет рад предложить парные авторские коктейли: для неё – «Малиновый мартини» из джина, малинового пюре и красного вермута; для него – «Негрони»: джин, кампари и красный вермут. Праздничные атрибуты в оформлении напитков настроят на романтичную волну и создадут особенное настроение.

 

Гостей с именами Валентин и Валентина порадуют скидкой 20% — при себе достаточно иметь паспорт или свидетельство о рождении. Ну а гости, пришедшие отпраздновать День всех влюбленных парой, получат сертификат на 1000 рублей в ресторан «Восход», воспользоваться которым можно будет до 1 апреля.