Масштабное обновление барной карты в «ERWIN.РекаМореОкеан» и «ERWIN.Река»: ЗОЖ-бум и смелые коктейли

В главном рыбном месте столицы «ERWIN.РекаМореОкеан» подобрали идеальные пары к дарам морей, рек и океанов и масштабно обновили барную карту – от смузи и ласси на основе суперфудов до легких коктейлей на игристом.

 

Все лучшее, что случается в жизни – происходит легко и с улыбкой, даже если это обед в ресторане. Тем более не просто ресторане, а главном рыбном месте столицы. Бар-менеджер «ERWIN.РекаМореОкеан» и «ERWIN.Река» Сергей Суслин составил идеальные пары к дарам рек, морей и океанов и запустил новое коктейльное меню! Свою освежающую «любовь» найдёт каждый – от приверженцев здорового образа жизни, до любителей испанской сангрии или бурлящего жизнью просекко.

 

В летней барной карте несколько разделов: Spritz Bar (все – по 790р.), где главный герой просекко; Sangria (790р.); тропические Tiki Boom (790р.) на основе крепкого и не очень алкоголя; 5 новых лимонадов (490р.) с суперфудами в составе и живительный Wellness Bar (690р.) из чистой органики. Главная особенность – все напитки выдают объёмом не менее 400 мл.

 

В Spritz Bar легкость просекко подчеркивают цитрусовые, экзотические ягоды, коренья и травы, а делают вкус насыщеннее домашние настойки и фруктовые ликеры. Например, в Apple Spritz Сергей добавляет лимончелло и яблочный шнапс, сок лайма и тимьян, а в Honey Spritz смешивает игристое с граппой москато, мёдом, соками лайма и апельсина и добавляет имбирного огня. Сангрию предлагает в трех вариациях – классической, с зеленой дыней и ликером «Мидори» и клубничной. Тики-коктейлей пять, и в них сочные фрукты и ягоды сочетаются с джином, перуанским писко, кальвадосом, ромом и всевозможными ликерами – идеально для летних вечеров.

 

Отдельное слово о лимонадах и органическом Wellness Bar. В напитках собраны отечественные и зарубежные суперфуды и российские сезонные специалитеты. Например, в одном бокале лимонада можно обнаружить клюкву и можжевельник, ежевику и базилик и даже виноград с лемонграссом. Из Wellness-напитков не пропустите йогуртовый ласси с семенами чиа, ванильным сиропом и пюре из маракуйи или со жгучим имбирем, миндалем и специями; сочетающий несочетаемое смузи из сладких ананаса и банана с щавелем и сиропом из чая матча; а также фреш из личи и огурца.

 

Были ли вы на прогулке по набережной, кросс-фите или свидании – всегда есть повод зайти на роскошную веранду «ERWIN.РекаМореОкеан» или отправиться в круиз на борту яхты «ERWIN.Река».