Летняя веранда «ERWIN.РекаМореОкеан»

Erwin.RekaMoreOkean58

 

Летняя площадка «ERWIN. РекаМореОкеан» – зеленый оазис на каменной набережной большого города. Вот уже четвертый год на пересечении всегда оживленного Кутузовского проспекта и набережной в начале теплого сезона появляется роскошный сад, в котором и время течет иначе, и дышится легче.

Веранда ресторана «ERWIN. РекаМореОкеан» — это сад с разнообразными растениями: деревьями, кустами, цветами и душистыми травами. На клумбах красуются пышные розы и легкомысленные ромашки, на солнце благоухают сирень и лаванда, в ветвях берез щебечут птицы, в фонтане журчит вода, а в мягкой траве газона стрекочут кузнечики. Здесь прохладно в жаркий день и уютно в пасмурную погоду, а мягкий тенистый свет идеален для инстаграмных фото.

От солнечных лучей можно укрыться в шатре – и заказать устриц или крабов с ледяного бара. Захватив с собой бокал игристого или коктейль, приятно устроиться в больших садовых качелях. Для ужина стоит выбрать стол с видом на водную гладь Москвы-реки, чтобы во время еды любоваться, как на город спускаются летние сумерки.