Круизный лайнер ERWIN: путешествие в 2020 год

Erwin_NY_800х600-2

 

Чтобы следующий год прошел по идеальному сценарию, встретить его нужно соответствующе – например, на борту белоснежного лайнера, следующего курсом через Атлантику. Именно так встретят Новый 2020 год гости ресторана ERWIN.Река – разница лишь в том, что навигация стартует на Набережной Тараса Шевченко.

Прибывающих на борт ERWIN.Река гостей встретят фирменной закуской — устрицей и специально приготовленным морским ежом. Праздничный ужин не обойдется без разнообразных блюд из рыбы, морепродуктов и других фирменных деликатесов, напоминающих о путешествиях по экзотическим островам, а изысканно сервированный стол не оставит сомнений – путешествие мечты началось! Гостей ждут несколько видов холодных и горячих закусок, горячее, десерты и напитки, в том числе премиальных брендов. В каждом блюде – изумительный вкус и мастерство шеф-повара, гарантирующее удовольствие. А в каждой минуте вечера — новогоднее настроение: музыканты с кавер-хитами, искорки шуток ведущего, захватывающее шоу иллюзий и микромагия — не просто номера с фокусами, а настоящее волшебство, происходящее на расстоянии вытянутой руки. И, конечно, главная роль отдана Деду Морозу, который, как капитан лайнера, уверенно встанет у руля новогодней ночи, управляя всеобщим весельем и … фортуной – запланирован розыгрыш подарков.

Кроме атмосферы круизного лайнера, в ERWIN.Река можно будет ощутить и грандиозность столичного праздника: встретить залпы новогоднего салюта у стен Кремля и, подняв бокал с шампанским, успеть загадать желание под двенадцать ударов курантов. Гостей ждут в праздничных нарядах, морская тематика приветствуется.

Стоимость билета: от 30 000₽ до 40 000₽ на персону

 

Erwin. Река

Адрес: Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина» Москва

Телефон: +7 (985) 441-68-44